« назад

НПФ "МЕТА" представит свою продукцию  на  Московской  Международной  автомобильной  выставке  "МОТОР ШОУ 2010", которая пройдет с  25  по 29 августа 2010 года в Международном выставочном центре «Крокус Экспо». Экспозиция фирмы МЕТА будет располагаться на стенде № T303, павильон № 1, зал №4.
 
Впервые на выставке будет представлен моноблочный низкопрофильный универсальный тормозной стенд СТМ 3500 Н - самый облегченный тормозной стенд для напольного применения на станциях Гостехосмотра и станциях обслуживания автомобилей. Все посетители стенда получат сертификат на покупку тормозного стенда СТМ 3500 Н, который даст возможность приобрести новинку от МЕТЫ по специальной цене 390000руб.
 
На стенде НПФ МЕТА  будет представлен полный спектр измерительных приборов и диагностических стендов для станций государственного технического осмотра и станций обслуживания автомобилей, а также новейшие технические средства обеспечения безопасности дорожного движения МЕТА:
 - Многокомпонентные автомобильные газоанализаторы для контроля токсичности всех видов транспортных средств 0, I и II классов точности.
- Портативные и стендовые дымомеры для контроля дымности отработавших газов дизельных двигателей
-  Измеритель параметра света фар ИПФ-01
- Тестер для проверки амортизаторов для легковых автомобилей ТА-3500 для гостехосмотра
- Тестер бокового увода колес для легковых автомобилей к тормозным стендам СТМ для гостехосмотра
- Люфт-детектор для выявления и устранения люфтов в сочленениях ЛД-4000, ЛД-8000
- Портативный спектрофотометрический анализатор алкоголя со встроенным принтером АКПЭ 01.МП
 - Аппаратно-программный комплекс аудио и видеонаблюдения для обучения и приема практических квалифицированных экзаменов на получение права на управление транспортным средством «Эксперт-М»
- Видеорегистратор дорожной обстановки для патрульной машины ДПС «Эксперт-М.2»»
- Аппаратно-программный комплекс для сдачи 2 этапа экзамена ГИБДД, устанавливаемый при проектировании, строительстве и эксплуатации автодрома
- Уникальное техническое средство обеспечения безопасности дорожного движения «Алкозамок». Прибор предотвращает движение транспортного средства при наличии за рулем водителя в состоянии алкогольного опьянения. «Алкозамок» избирателен к парам алкоголя, имеет большой срок службы и может устанавливаться на автомобили любых производителей.
- Новые малогабаритные весы ВА-15С3 с радиоканалом и массой 32 кг
 
Адрес МВЦ «Крокус Экспо»: Станция метро «Мякинино» - выходы к павильонам выставочного центра.
На автомобиле: пересечение МКАД (внешняя сторона, 66 км) и Волоколамского шоссе. 


 

« назад

[an error occurred while processing this directive]