http://www.meta-ru.ru www.meta-ru.ru
Форум Научно-Производственной Фирмы МЕТА
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Настройка Автотест 02.02П с помощью программного обеспечения

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.meta-ru.ru -> Автотест
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sashagolod



Зарегистрирован: 26.10.2009
Сообщения: 2
Откуда: г. Нетешин, Украина

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 11:28    Заголовок сообщения: Настройка Автотест 02.02П с помощью программного обеспечения Ответить с цитатой

Добрый день!
Мы купили прибор Автотест 02.02П (с/н 15777) и к нему поставлено программное обеспечение на CD-диске, программа Автотест-02С (версия 1.0).
Два вопроса.
Первый вопрос. Мне сказали, что можно c компьютера настроить прибор таким образом, чтобы в распечатке он писал вместо МЕТА наименование моего предприятия. Я такой возможности не нашел. Сам вопрос: Можно изменить в распечатываемой протоколе название «МЕТА» на другое название?
Второй вопрос. Как установить дату и время в приборе? Когда я с помощью программного обеспечения сбрасываю базу данных замеров в компьютер, то каждый замер имеет временную характеристику, которая датирована 2007 годом.

С уважением, Александр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
and



Зарегистрирован: 28.10.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Средствами программы Автотест нельзя настроить прибор таким образом, чтобы принтер, встроенный в газоаналиазтор, печатал вместо логотипа МЕТА наименование Вашего предприятия.
Можно только настроить, чтобы печатал из программы в протоколе измерений название Вашего предприятия.
По второму вопросу - проверьте корректность системной даты, установленной у Вас на компьютере.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.meta-ru.ru -> Автотест Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Согласно изменениям в законе о защите персональных даннных вступающим в силу с 1 июля 2017 года на сайте размещено :

Пользовательское соглашение ООО НПФ "МЕТА" об обработке персональных данных на сайте meta-ru.ru

Нажатием на кнопку регистрации/входа/отправки - Вы подтверждаете что ознакомлены с данным пользовательским соглашением и даете своё согласие на обработку Ваших персональных данных.

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group