http://www.meta-ru.ru www.meta-ru.ru
Форум Научно-Производственной Фирмы МЕТА
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ремонт СО-СН-Т

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.meta-ru.ru -> Автотест
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TSLAV



Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 9:31    Заголовок сообщения: ремонт СО-СН-Т Ответить с цитатой

Здравствуйте, господа! Я являюсь пользователем газоанализатора Автотест СО-СН-Т. Ваш газоанализатор прослужил мне верой и правдой 7 лет. Таперь вот отказал. Хочется починить, но для этого как минимум нужна схема, да и вообще любая документация. Буду очень признателен вам за любую помощь. Вячеслав tslav80@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Autotest



Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщения: 55
Откуда: г. Жигулёвск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Вячеслав!

Вы не написали ни номер прибора ни другие параметры, по которым можно идентифицировать прибор. Так-же нет описания неисправности.
Телепатия мне подсказывает, что это уже снятый с производства микропроцессорный автотест.
Внешне должен выглядеть так:
На передней панели один 2-х строчный индикатор, при коррекции нуля строка заполняется "квадратиками".
С самостоятельным ремонтом могут быть проблемы, т.к. прошивки процессоров мы не распространяем...
Свяжитесь с ближайшим к Вам сервисным центром (адреса есть на сайте) в случае их отказа приборр может быть отремонтирован в заводских условиях.
Более подробно можете описать свою проблему по электронной почте kb1@meta-ru.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergstoxa



Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сломался щуп тахометра (лопнул феррит). где можно его найти????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.meta-ru.ru -> Автотест Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Согласно изменениям в законе о защите персональных даннных вступающим в силу с 1 июля 2017 года на сайте размещено :

Пользовательское соглашение ООО НПФ "МЕТА" об обработке персональных данных на сайте meta-ru.ru

Нажатием на кнопку регистрации/входа/отправки - Вы подтверждаете что ознакомлены с данным пользовательским соглашением и даете своё согласие на обработку Ваших персональных данных.

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group