http://www.meta-ru.ru www.meta-ru.ru
Форум Научно-Производственной Фирмы МЕТА
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Автотест СО-СН-Т

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.meta-ru.ru -> Все о приборах, оборудовании фирмы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bikbaevich



Зарегистрирован: 24.03.2014
Сообщения: 3
Откуда: г. Октябрьский, Башкортостан

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 11:48    Заголовок сообщения: Автотест СО-СН-Т Ответить с цитатой

Доброго времени суток! Привезли "Газоанализатор СО-СН-Т Автотест" № 5893, 4 кв., 2002г. на поверку. После прогрева прибора показания по двум каналам прыгали. СО: от 0-2% об.д. СН: от 0-9999 ррм. Коррекция "0" не помогает. Коррекция чувствительности по каналам к стабильности не привела. И при изменении чувствительности, на несколько секунд высвечивается "неиспр. 2".
Необходимы коды неисправности и принципиальную схему по этому прибору.

С уважением,
Николаев Николай Бикбаевич
bikbaevich@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Autotest



Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщения: 55
Откуда: г. Жигулёвск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Список диагностических сообщений (коды неисправности) можно посмотреть здесь
http://www.meta-ru.ru/forum3/viewtopic.php?t=305&highlight=%C4%E8%E0%E3%ED%EE%F1%F2%E8%EA%E0+%ED%E5%E8%F1%EF%F0%E0%E2%ED%EE%F1%F2%E5%E9
Там описаны возможные причины неисправности. Но лучше прибор отправить на ремонт на завод изготовитель.
О схемах и способах отправки на ремонт Вам ответят дополнительно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OGK



Зарегистрирован: 20.01.2009
Сообщения: 181
Откуда: г. Жигулёвск (ООО НПФ "МЕТА")

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 10:45    Заголовок сообщения: Автотест СО-СН-Т Ответить с цитатой

Здравствуйте!

С 01.03.2014 возможно приобретение документации на прибор "Газоанализатор СО-СН-Т Автотест" без постановки на абонентское обслуживание. При этом НПФ "МЕТА" настоятельно не рекомендуем Вам самостоятельно производить ремонт, т.к. не имея спец. приспособлений и инструмента, а так же технологии и навыков, возможно повреждение прибора.

Искренне благодарны Вам за внимание к поднятым проблемам и Вашу активную гражданскую позицию.
Ждем Вас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bikbaevich



Зарегистрирован: 24.03.2014
Сообщения: 3
Откуда: г. Октябрьский, Башкортостан

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 7:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток!


При приобретении документации на прибор "Газоанализатор СО-СН-Т Автотест", будет ли там решение нашего вопроса? Мы понимаем заинтересованность НПФ "МЕТА" в отправке прибора к Вам на ремонт, т.к. все тонкости настройки Вам известны. Но отправка-ремонт-доставка займёт не одну неделю. Да и прибор по всей видимости и так расстроен, так что терять нам нечего. И для кип-ремонта у нас всё необходимое есть.


С уважением,
Николаев Николай Бикбаевич
bikbaevich@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OGK



Зарегистрирован: 20.01.2009
Сообщения: 181
Откуда: г. Жигулёвск (ООО НПФ "МЕТА")

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 9:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!

Положительное решение Вашего вопроса, связанного с самостоятельным ремонтом прибора "Газоанализатор СО-СН-Т Автотест", может быть только при условии прохождения обучения Вашего специалиста на заводе в г.Жигулевск.
По вопросам обучения обращайтесь в НОУ РТЦ БДД (директор Мартынов Владимир Васильевич) по тел. (84862) 2-53-91

Искренне благодарны Вам за внимание к поднятым проблемам и Вашу активную гражданскую позицию.
Ждем Вас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bikbaevich



Зарегистрирован: 24.03.2014
Сообщения: 3
Откуда: г. Октябрьский, Башкортостан

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток!


Спасибо за контактный телефон, попробуем связаться.


С уважением,
Николаев Николай Бикбаевич
bikbaevich@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karburator2606



Зарегистрирован: 22.03.2020
Сообщения: 2
Откуда: г. Талдыкорган, Казахстан

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2020 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день подскажите пожалуйста,проблема та же,что и предыдущего форумчанина: на Автотест 01.01-2006 г.в. Скачут показания СО от 0 до 2% и СН- до 2000 ррм. При замере вроде бы меняется показания но без системно.Живу в р Казахстан г.Талдыкоргане .Свозил прибор в Алмату к вашему бывшем представителю,фирма ЭКОС.На данный момент ремонтом и обслуживанием ваших приборов не занимаются. Уговорил,сделали диагностику за 2000 руб..Сказали что сгорел излучатель.Позвонил в единственный оф центр в Казахстане в г.Караганде,от нас 1200 км. Выслушав меня,сказали, что сделают запрос на завод,через полдня сообщили,что прибор данной модели снят с производства,запчастей нет и в ремонт,завод мой аппарат не возьмет-?????Говорят,покупайте новый.У меня что то появилось сомнение, после такого отношения к своим потребителям.За те же деньги я могу купить прибор у ваших конкурентов и они не отказываются производить ремонт произведенного ими оборудования.Подскажите пожалуйста,чем может мне помочь ваше предприятие.В принципе прибор .хороший и неприхотливый,по характеристикам меня устраивает,у меня карбюраторный цех+старые инжекторный автопарк,без катализаторов.
С уважением Виталий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karburator2606



Зарегистрирован: 22.03.2020
Сообщения: 2
Откуда: г. Талдыкорган, Казахстан

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2020 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ауууу,представители завода производителя,тут вообще,кто нибудь бывает,прошла неделя,со дня моего сообщения,а в ответ тишина.Я понимаю,что эпидемия,коронный вирус,но вы же должны работать хоть удаленно.Можно хотя бы отвечать как то,или форум мертв?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.meta-ru.ru -> Все о приборах, оборудовании фирмы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Согласно изменениям в законе о защите персональных даннных вступающим в силу с 1 июля 2017 года на сайте размещено :

Пользовательское соглашение ООО НПФ "МЕТА" об обработке персональных данных на сайте meta-ru.ru

Нажатием на кнопку регистрации/входа/отправки - Вы подтверждаете что ознакомлены с данным пользовательским соглашением и даете своё согласие на обработку Ваших персональных данных.

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group