http://www.meta-ru.ru www.meta-ru.ru
Форум Научно-Производственной Фирмы МЕТА
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Схема газоанализатора "АВТОТЕСТ- 02.03"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.meta-ru.ru -> Все о приборах, оборудовании фирмы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ильсия



Зарегистрирован: 13.12.2012
Сообщения: 2
Откуда: г. Казань

СообщениеДобавлено: Чт Dec 13, 2012 15:20    Заголовок сообщения: Схема газоанализатора "АВТОТЕСТ- 02.03" Ответить с цитатой

Здравствуйте. Помогите очень надо найти схему газоанализатор мета "АВТОТЕСТ- 02.03". Я учусь по специальности инженерная защита окружающей среды, 6 курс. В своей курсовой работе по предмету «методы и приборы контроля окружающей среды и экологический мониторинг» я рассматривала ваш газоанализатор, в связи с этим в нынешней курсовой работе мне нужно опять его рассмотреть более подробно. В инструкции по эксплуатации я нашла функциональную схему но её мало, нужны еще схемы. В основном электрическая схема. В электрической схеме не обязательно должен присутствовать установленный номинал (на пример мне не нужно знать где стоит резистор на 100 Ом или конденсатор 10 рF, также какие микросхемы вы установили). Очень нужно помогите, пожалуйста, эти курсовые работы должны войти в мой диплом. Заранее благодарна. ilsiya_nana7@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OGK



Зарегистрирован: 20.01.2009
Сообщения: 181
Откуда: г. Жигулёвск (ООО НПФ "МЕТА")

СообщениеДобавлено: Пт Dec 14, 2012 8:46    Заголовок сообщения: Схема газоанализатора "АВТОТЕСТ- 02.03" Ответить с цитатой

Здравствуйте!

Схема электрическая принципиальная для газоанализатора "Автотест-02.03" не доступна для свободного распостранения.
Схемы электрические принципиальные передаются специалистам только после окончания курсов в образовательном учреждении при НПФ "МЕТА" тел. (84862)-4-36-91.
При этом НПФ "МЕТА" при прохождении производственной/преддипломной практики на своем производстве разрешает практикантам использовать полученный ими материал в процессе практики для дипломных работ.

Спасибо за вопрос!
Ждем Вас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ильсия



Зарегистрирован: 13.12.2012
Сообщения: 2
Откуда: г. Казань

СообщениеДобавлено: Пт Dec 14, 2012 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое за ответ, буду думать как мне выйти из сложившейся ситуации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.meta-ru.ru -> Все о приборах, оборудовании фирмы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Согласно изменениям в законе о защите персональных даннных вступающим в силу с 1 июля 2017 года на сайте размещено :

Пользовательское соглашение ООО НПФ "МЕТА" об обработке персональных данных на сайте meta-ru.ru

Нажатием на кнопку регистрации/входа/отправки - Вы подтверждаете что ознакомлены с данным пользовательским соглашением и даете своё согласие на обработку Ваших персональных данных.

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group